Новости

«Прощание со знаменем»: первый кадетский класс района Орехово-Борисово Южное закончил обучение

03/06/2019

Церемония прощания, кадетский флаг, кадеты, школа № 1636

Церемония прощания со знаменем выпускников кадетского класса состоялась на базе образовательного учреждения № 1636 в минувший четверг, 30 мая. В торжественном мероприятии приняли участие и представители органов местного самоуправления, в частности  глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова и руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский.

Знаменательно это событие тем, что стены школы покидают ребята, которые стали самыми первыми кадетами на территории муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Поздравили ребят с успешным окончанием обучения их наставники, педагоги, а также участники детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

«За время учебы, ребята из нашего кадетского класса достигли больших успехов. Они регулярно принимали участие в районных, окружных и городских мероприятиях. Защищали честь школы на смотрах и конкурсах. Одним словом – были достойными представителями молодого поколения! От всей души я и мои коллеги поздравляем ребят с окончанием учебы. Вне зависимости от того, продолжат ли они идти по воинскому пути или же захотят выбрать любую другую профессию, мы желаем им больших успехов в будущем»,- отметила директор образовательного учреждения № 1636, глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова.

Метки: ,

Выбор редактора