Новости

«Даниил» призвал талантливые коллективы района присоединиться к фестивалю «Жара»

29/05/2019

фестиваль, пиксабай

«Даниил» — центр досуга и творчества Даниловского района – призывает своих коллег по цеху объединить силы и подготовить фестиваль ко Дню Молодежи. Своими задумками с журналистом Объединенной редакции Южного округа Москвы поделился заместитель директора по связям с общественностью Михаил Ременников.

— Фестиваль – мы назвали его «Жара» — рассчитан на активную молодую аудиторию, — отметил Михаил. – На сцене выступят музыкальные и танцевальные коллективы из окружных культурных центров, они же проведут с гостями праздника 15-минутные мастер-классы для детей и взрослых. Разумеется, мы приветствуем любую айдентику участников: баннеры, роллапы, флаеры — всё, что поможет зрителям узнать больше об участниках. Мы также приглашает к участию и самостоятельных музыкантов, актеров и танцоров.

Пройдет «Жара» в новом парке «Тюфелевая роща». Здесь будет работать полевая кухня и автоматы с сахарной ватой, площадки с аквагримом, твистингом и детскими аниматорами.

Представители организаций, заинтересованных в участии, могут узнать все подробности по телефону: 8 (906) 712-98-12 (Михаил) или же отправить заявку на электронную почту: panthermc@bk.ru.

Метки: ,

Выбор редактора