Новости

Юные жители района Орехово-Борисово Южное стали победителями городской олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»

28/05/2019

школа № 1636, Музеи.Парки.Усадьбы, Орехово-Борисово Южное

Ученики младших и средних классов образовательного учреждения № 1636 района Орехово-Борисово Южное стали победителями городского проекта для юных москвичей «Музеи. Парки. Усадьбы». Торжественная церемония награждения состоялась во Дворце Пионеров на Воробьевых горах в минувшее воскресенье, 26 мая.

На протяжении всего учебного года юные жители муниципального округа Орехово-Борисово Южное посещали различные культурные учреждения, знакомились с историей памятников архитектуры и парков Москвы. Помимо этого, ребята выполняли большое количество заданий, участвовали в викторинах и опросах.

Всем активистам вручили заслуженные награды и памятные грамоты. Отметим, что в пошлом году ученики школы № 1636 также вошли в число победителей в одной из возрастных категорий.

«Этот проект имеет большую познавательную ценность. Во время прохождения всех необходимых этапов ребята знакомились с историей своей страны и ее культурой. Кроме того, все это происходило в увлекательной атмосфере квеста. В результате дети приобретали не только новые знания, но и впечатления. Я надеюсь, что наши обучающиеся успешно справятся с новыми заданиями в следующем учебном году», — отметила директор образовательного учреждения № 1636, глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова.

 

Метки: ,

Выбор редактора