Новости

В районе Орехово-Борисово Южное проверили ход работ по благоустройству

21/05/2019

благоустройство, мониторинг, Орехово-Борисово Южное, Максим Демченков, депутат

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков проверил, как проходят работы по благоустройству на одной из дворовых территорий района. Мероприятие состоялось в минувший понедельник, 20 мая. Участие в мониторинге принял и заместитель руководитель ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное» Сергей Гутник.

«План работ на 2019 год полностью сформирован на основе обращений граждан, полученных на моих встречах с жителями во дворах и сотрудниками управы района Орехово-Борисово Южное. Сегодня же мы проверили ход работ на дворовой территории, которая расположена по адресу: Шипиловский проезд, дом 61, корпус 1. Работы ведутся согласно графику, однако участок и дальше буду держать под личным контролем. Надеюсь, что результатом благоустройства жители останутся довольны», —  рассказал корреспонденту нашей газеты муниципальный депутат Максим Демченков.

Напомним, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий также входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов и проектов благоустройства.

Orehovo-Borisovo Uzhnoe - MAY 201

Метки: , , ,

Выбор редактора