Новости

Заседание Совета депутатов состоялось в районе Орехово-Борисово Южное

15/05/2019

заседание Совета депутатов, 14.05.2019

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное состоялось в минувший вторник, 14 мая. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов МО.

На встрече присутствовала заместитель главы управы района Орехово-Борисово Южное Вера Лев, руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский, а также депутат Московской городской Думы Степан Орлов. Он отметил, что прямое общение с органами местного самоуправления помогает быть в курсе всех событий и решений, направленных на развитие района.

Во время заседания муниципальные депутаты рассмотрели вопросы, связанные с организацией рабочего процесса Совета депутатов. По ним были приняты соответствующие решения. Кроме того, собравшиеся обсудили работу ярмарок выходного дня на территории муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Отметим, что повестка на каждое заседание формируется с учетом полномочий, которыми наделены депутаты органов местного самоуправления Федеральными Законами и Законами города Москвы по результатам рассмотрения вопросов на заседаниях профильных Комиссий.

 

Метки:

Выбор редактора