Новости

Поддержи соцработника! Иван Воробьев из «Планеты Семьи» борется за звание лучшего в своем деле

14/05/2019

Иван Воробьев, Планета Семьи, Московские мастера

Специалист по социальной работе центра поддержки семьи и детства «Планета Семьи» Иван Воробьев вышел в финал конкурса «Московские мастера». Свои знания, умения и навыки он демонстрирует в компетенции «специалист по работе с семьей».

Сейчас Иван соревнуется в особой номинации – его видеоролик в тематике «В движении с Продвижением!» участвует в онлайн-голосовании. Завершится оно 15 мая. Поддержать талантливого социального работника может каждый просто перейдя по ссылке.

— О конкурсе я слышал очень много – конечно, хотелось принять участие, попробовать свои силы, показать себя, — отметил Иван Максимович. — И тут – подвернулся счастливый случай. Мне предложили выставить свою кандидатуру для участия. Я очень обрадовался такой возможности.

По словам соцработника, конкурс состоит из нескольких этапов. Первый посвящен профессиональным навыкам, на втором проверяли лидерские качества участника, а на третьем необходимо будет рассказать о себе и своих хобби и работе.

Узнать больше о самом участнике, о его профессиональном призвании и любви к своему делу можно в материале газеты «Борисовские пруды»: Поддержи ореховца: сотрудник «Планеты Семьи» борется за звание лучшего в своем деле

Видео: Опсид Москва

Метки:

Выбор редактора