Новости

«Про меня» покажут в «Авангарде»

17/04/2019

Авангард, Про меня, спектакль, Библионочь  (2)

Театральная постановка «Про меня» станет частью литературной акции «Библионочь» в Культурном центре «Авангард». Пройдет спектакль в субботу, 20 апреля. Об этом редактору газеты «Орехово-Борисово Южное» рассказала PR-менеджер учреждения Светлана Носкова.

— «Про меня» основана на монологах молодых людей, только вступающих во взрослую жизнь и старающихся найти в ней свое место, — отметила Светлана. – Они говорят о первых драках и первой любви, о конфликтах и примирениях с родителями. В общем, о том, что волновало подростков во все времена.

Новая пьеса фактически «сшита» из рассказов известных современных российских авторов. Это и «Дерись!» Татьяны Кокусевой, и «Выключатель» Максима Курочкина, «Я – Максим» и «Кампоты Гуха» Ксении Букши, «Мюша и Нюша» Максима Лаврентьева, и «Paradise Found» Андрея Геласимова.

— «Про меня» — это театральная работа студентов Столичного профессионального колледжа и мастерской Решетниковой. Создана она под руководством педагога по сценической речи Веры Величко, — добавила Светлана Носкова.

Начнется показ в 19:00.

Фото предоставила Светлана Носкова

Метки: , ,

Выбор редактора