Новости

Укомплектованность пожарных шкафов в многоэтажных домах проверил депутат Максим Демченков

11/04/2019

Максим Демченков, приемка работ

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков оценил результат выполнения ремонта в одном из многоквартирных домов. Приемка работ прошла в минувшую пятницу, 5 апреля.

Корреспонденту нашей газеты муниципальный депутат рассказал, как осуществлялся прием результата выполнения восстановительных работ и на что он обращает внимание в первую очередь.

«Члены местного самоуправления, естественно, должны принимать активное участие в любых мероприятиях, которые проходят в муниципальном округе. Мы несем за все это ответственность. Важны не только результаты, но и сами этапы проведения работ. Люди должны быть вовремя уведомлены о проведении  ремонта, должны знать, какие именно работы проводятся. И только при полном соблюдении всех этих правил и, конечно же, отсутствии нареканий со стороны технических специалистов и местных жителей, результат проведения капитального ремонта можно считать успешным. Кроме того, еще одним важным моментов является пожарная безопасность. Поэтому при приемке ремонтных работ, в домах повышенной этажности, особое внимание обращаю на укомплектованность пожарных шкафов», — пояснил Максим Демченков.

Напомним, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий также входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов и проектов благоустройства.

 

Метки: , ,

Выбор редактора