Новости

Депутат Московской городской Думы Степан Орлов провел встречу в районе Орехово-Борисово Южное

01/04/2019

степан орлов, тцсо орехово, встреча с сотрудниками

Депутат Московской городской Думы Степан Орлов  провел встречу с сотрудниками филиала Территориального центра социального обслуживания «Орехово» в минувший четверг, 28 марта. Участие в мероприятии приняла также депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская и руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский.

Во время встречи собравшиеся обсудили множество важных и интересных тем, в том числе работу нового бассейна, а также планы по улучшению территории Садковского оврага и долины реки Шмелёвки. Добавим, что эти вопросы сотрудники социального учреждения озвучили по просьбе местных жителей.

Еще одним важным моментом обсуждения стала нехватка помещений для реализации программ Территориального центра.

«На сегодняшний день в центрах социального обслуживания реализуются важные и полезные городские проекты и программы. Число желающих принять в них участие  регулярно увеличивается, а вот площадок для этого не хватает. Я в курсе этой проблемы, поэтому еще несколько месяцев назад обратился в Правительство Москвы с предложением передать под нужды Центра здание, которое расположено по адресу: Ореховый бульвар, д.4. Надеюсь на поддержку органов исполнительной власти и верю, что совсем скоро, вместе с местными жителями, мы будем обсуждать, как эффективнее использовать новое помещение», — пояснил депутат Московской городской думы Степан Орлов.

 

Метки: , ,

Выбор редактора