Новости

Посетительниц ТЦСО учили «создавать парфюмерный гардероб»

25/03/2019

парфюмерный урок в ТЦСО 001

Мастер-класс «Создание парфюмерного гардероба» от представителей известной косметической компании прошел в филиале «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово». Об этом редактору нашей газеты рассказала главный специалист по мониторингу соцучреждения Дарья Голубцова.

— Наш мир состоит не только из зрительных образов, но и из таких эфемерных вещей, как аромат, — отметила Дарья. — Каждый из нас является носителем собственного неповторимого запаха – подарка природы. Но такое величайшее изобретение человечества как духи, призваны подчеркнуть нашу индивидуальность, создать вокруг нас ауру внутреннего комфорта.

По словам специалиста, в ходе занятия участники тестировали новое средство по уходу за руками.

— Пока зрители пробовали кремы, лекторы рассказывали, что такое парфюмерия и как создать незабываемый образ при помощи аромата, -добавила Голубцова. — Участникам мастер-класса также помогли подобрать свои духи — ведь это целое искусство, овладеть которым не так просто. Наши посетительницы счастливы, ведь после занятия каждая из них унесла с собой капельку роскоши.

Фото предоставила Дарья Голубцова

Метки: ,

Выбор редактора