Новости

Муниципальные депутаты поздравили жительниц с Международным женским днем

07/03/2019

тюльпаны, цветы

В преддверии Международного женского дня депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное, а также руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский передали поздравления всем жительницам района.

«От всей души поздравляем всех женщин, живущих в районе Орехово-Борисово Южное, с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!

8 Марта — это повод для того, чтобы сердечно поблагодарить за доброту, мудрость, самоотверженность, которые так нужны в это непростое время. Издавна женщины являлись воплощением безграничной любви и нежности. Вы обладаете уникальным талантом дарить близким радость и внимание. Несмотря на ответственность и большую занятость, создаете домашний уют, воспитываете детей и внуков. У вас на все хватает сил и терпения. Без вашей помощи и поддержки не представляется настоящее и будущее нашего любимого района.

Искренне желаем вам добрых перемен в жизни, любви, успехов во всех начинаниях, счастья и прекрасного настроения! Пусть вас всегда окружают забота, понимание и поддержка родных и близких», — прозвучало в обращении.

 

Метки: ,

Выбор редактора