Новости

Муниципальные депутаты приняли участие в общественных обсуждениях

28/02/2019

проект, каток на Тамбовской

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева, Людмила Новосельская, Ольга Прилепина, Альбина Комиссарова, Елена Матвеенкова, Максим Демченков и Андрей Яшкин, а также руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский приняли участие в общественных обсуждениях. Мероприятие состоялось в минувшую среду, 27 февраля в здании библиотеки № 155.

На встрече также присутствовал депутат Московской городской Думы Степан Орлов.

Главной темой общественных обсуждений стало строительства катка с искусственным ледовым покрытием на Тамбовской улице.

О деталях проекта местным жителям рассказал представитель Департамента капитального ремонта города Москвы. Он уточнил, что на данном участке планируется разместить спортивный объект, который в летнее время будет трансформироваться в футбольную площадку. Рядом с катком будут расположены технический и административные корпуса, включающие в себя раздевалку, прокат коньков, санузлы и медицинский пункт.

Кроме того, проектировщики планируют установить детскую и спортивную площадки.

Отметим, что все вопросы и пожелания жителей муниципального округа Орехово-Борисово Южное были зафиксированы. В ближайшее время, организаторы мероприятия передадут все замечания участников в вышестоящие инстанции.

Метки: ,

Выбор редактора