Новости

Муниципальные депутаты приняли участие во встрече главы управы района с жителями

21/02/2019

встреча главы управы района с жителями, совет дупутатов

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков, Ирина Антонова, Алла Афанасьева и Андрей Яшкин, а также руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский приняли участие во встрече главы управы района с жителями. Мероприятие состоялось в минувшую среду, 20 февраля.

Глава управы района Орехово-Борисово Южное Валентина Козельская и ее коллеги отвечали на вопросы местных жителей, говорили о наиболее важных и актуальных темах, касающихся жизни и развития района.

Собравшимся рассказали о работе районной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также  социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным группам граждан.

Кроме того, сотрудники управы и муниципальные депутаты взяли несколько вопросов под особый контроль.

Представители местного самоуправления отметили, что именно непосредственное, прямое  общение с жителями помогает понять, какие первоочередные задачи необходимо решать исполнительной власти в тесном сотрудничестве с органами местного самоуправления. И только совместными усилиями можно сделать жизнь в муниципальном округе лучше.

Метки: ,

Выбор редактора