Новости

Руководитель поликлиники Автандил Бигвава: Моя задача решить проблему взаимопонимания

18/02/2019

медицина, врач, поликлиники

Диалог заведующего поликлиникой № 204 Автандила Бигвавы с жителями района Орехово-Борисово Южное прошел в центре досуга и спорта «Южный» в понедельник, 18 февраля. На встрече присутствовали общественные советники и активные южные ореховцы. Об этом редактору нашей газеты рассказала методист учреждения Анна Сельцова.

— Автандил Амиранович рассказал о работе терапевтического и кардиологического отделений, ответил на вопросы присутствующих, — отметила Анна. – Острее всего звучала тема бесплатных медикаментов, необходимых для пациентов.

Редактор газеты «Орехово-Борисово Южное» лично связалась с главврачом и выяснила, в чем причина этой проблемы.

— Все вполне объяснимо, — ответил Автандил Амиранович. – Нам каждый год Департамент присылает список лекарств, направленных на лечение той или иной болезни. Иногда такое бывает, что препараты меняют на аналоги, не худшего качества. Конечно, возникают вопросы: почему? зачем? Но ведь это приказ. А так встреча прошла вполне культурно. Я выслушал предложения жителей по улучшению работы нашего медучреждения, жалобы на аппаратуру и сотрудников – теперь моя задача все это решить. Причем замечу, что всем присутствующим на встрече раздал свой личный номер телефона, чтобы меня оперативно информировали о той или иной проблеме.

Метки:

Выбор редактора