Новости

Итоги оперативно-служебной деятельности подразделений УВД подвели в Южном округе

15/02/2019

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное, оперативное совещание префекта

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное приняли участие в оперативном совещании с руководителями префектуры, главами управ районов и начальниками служб Южного административного округа города Москвы. Мероприятие состоялось в минувшую среду, 13 февраля, в здании Префектуры ЮАО.

Перед собравшимся с докладом об итогах работы полиции за 2018 год выступил временно исполняющий обязанности начальника окружного УВД, полковник полиции Дмитрий Баранов. В своем отчете он отметил, что прошедший год был насыщен общественно-политическими, культурно-массовыми и спортивными мероприятиями, однако сотрудникам полиции удалось обеспечить охрану общественного порядка и безопасность во время их проведения.

«Можно с твердой уверенностью отметить, что жители нашего района, да и всего Южного округа, находятся под надежной защитой. В связи с этим хочется поблагодарить всех сотрудников полиции за ежедневную работу на благо людей », — отметили депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора