Новости

Перспективу развития района Орехово-Борисово Южное обсудили на встрече с депутатом Московской городской Думы Степаном Орловым

12/02/2019

Степан Орлов, аппарат Совета депутатов

Депутат Московской городской Думы Степан Орлов посетил аппарат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное в понедельник, 11 февраля.  

В мероприятии приняли участие сотрудники учреждения, а также его руководитель Денис Беляевский. Он провел для Степана Владимировича небольшую экскурсию, во время которой рассказал, чем занимается аппарат Совета депутатов, как осуществляется его работа с местными жителями и многое другое.

Сразу после этого депутат Московской городской Думы Степан Орлов провел небольшое заседание с сотрудниками аппарата. Во время встречи обсуждался ряд вопросов, касающихся дальнейшего развития муниципального округа Орехово-Борисово Южное, в том числе проведение круглых столов с привлечением общественных организаций и активных жителей района.

Кроме того, участники встречи обсудили возможность дальнейшей совместной работы. Она включит в себя и отработку наказов от избирателей. По словам руководителя аппарата Совета депутатов МО Дениса Беляевского, с помощью такого взаимодействия, в районе удастся устранить те проблемы, которые на местном уровне ранее решить не получалось.

Напомним, что аппарат Совета депутатов является органом местного самоуправления, осуществляющим исполнительно-распорядительную деятельность. Его сотрудники несут ответственность перед жителями и государством в соответствии с федеральными законами.

Метки: ,

Выбор редактора