Новости

Депутат Алла Афанасьева встретилась с жителями Южного округа

01/02/2019

депутат Государственной Думы Любовь Духанина и депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева, ЕР, Единая Россия

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева приняла участие во встрече депутата Государственной Думы Любови Духаниной с жителями Южного округа. Мероприятие состоялось в минувшую среду, 30 января.

Во время приема, граждане смогли обсудить с депутатами наболевшие темы: благоустройство, образование, здравоохранение и др. Уточняется, что в этот раз, жителей больше всего интересовали вопросы трудоустройства и улучшения жилищных условий.

Так, депутаты Любовь Духанина и Алла Афанасьева дали разъяснения каждому, кто обратился к ним за помощью. Уточняется, что некоторые обращения были взяты под личный контроль.

По мнению депутата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Аллы Афанасьевой, проводить встречи с жителями необходимо, ведь благодаря им можно понять, на что в первую очередь стоит обратить внимание и максимально быстро принять решение по возникшей проблеме.

Напомним, что депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева регулярно встречается с местными жителями.

Метки: ,

Выбор редактора