Новости

Фестивальная площадка продолжит работу до конца февраля

01/02/2019

путешествие в рождество, ореховый бульвар, московские сезоны

Фестивальная площадка на Ореховом бульваре продолжит работу до конца февраля. Об этом редактору газеты «Орехово-Борисово Южное» рассказали в управе района.

Так, на площадке, которая находится по адресу: Ореховый бульвар, владение 24, до конца месяца будут функционировать ярмарка, где южные ореховцы смогут приобрести бакалею и сладости, и карусель, на которой могут покататься все желающие.

Напомним, что в течение месяца – с 14 декабря прошлого по 13 января этого года – здесь проходил фестиваль «Путешествие в Рождество». Он стал рекордным, ведь за это время более 18,5 миллиона человека посетили 78 столичных площадок. В ближайшее время на Ореховом бульваре отметят Масленицу.

В пятницу, 1 февраля, мэр Москвы Сергей Собянин рассказал на своем официальном сайте о предварительном расписании столичных фестивалей 2019. В этом году жители столицы отметят «Крымскую весну» (с 16 по 18 марта), «Пасхальный дар» (с 25 апреля по 5 мая), «Московская Весна A Cappella» (с 1 по 12 мая) и «Рыбную неделю в Москве» (с 24 мая по 2 июня).

Метки: , ,

Выбор редактора