Новости

«Флешмоб на коньках»: спортивное мероприятие провели для юных жителей района Орехово-Борисово Южное

28/12/2018

Флешмоб на катке

Флешмоб на катке состоялся для юных жителей района Орехово-Борисово Южное в минувший вторник, 25 декабря. Участие в мероприятии приняли воспитанники центра содействия семейному воспитанию «Южный», а  подержать ребят прибыла депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ольга Прилепина.

Организаторы мероприятия подготовили масштабную развлекательную программу для детей.  Не обошлось и без многоэтапной спортивной эстафеты, пройти которую ребятам помогали Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Мальчишки и девчонки гоняли шайбу, возили друг друга на санках, а также устраивали гонки на коньках. Отметим, что ребята постарше помогали совсем маленьким воспитанникам социального учреждения, впервые вышедшим на лед, научиться кататься.

«Флешмоб превратился в настоящий праздник зимы и спорта! Все ребята были очень дружны, поддерживали друг друга. Это не могло не вызвать радость у нас, взрослых. Я очень рада, что дети провели вечер не только весело, но и с пользой для здоровья. Пользуясь случаем,  хочу от всей души поздравить с наступающими праздниками всех юных жителей района Орехово-Борисово Южное», — рассказала корреспонденту нашей газеты депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ольга Прилепина.

Метки:

Выбор редактора