Новости

Страна Новогодия и английский квест: как в библиотеке № 155 провожали старый год

28/12/2018

Новый год в библиотеке № 155

Новогоднее путешествие по стране Новогодия прошло в библиотеке № 155 в четверг, 27 декабря. Об этом редактору газеты «Орехово-Борисово Южное» рассказала заведующая читальней Галина Панова.

«Путешествие» стало частью праздника «Новогодние преключения». Читатели вместе со Снегурочкой смогли пройти все испытания Бабы-Яги и освободить от ее плена доброго Дедушку Мороза.

— Весело и задорно проводили старый год песнями и хороводами, забавами, а в заключении представления ребята окунулись в «Снежное шоу», — добавила Галина Михайловна. — Дедушка Мороз и Снегурочка рассказали ребятам о новогодних чудесах и превращениях, подарили детям подарки и провели фотосессию.

Кроме того, 25 декабря в библиотеке прошел Новогодний английский квест. Многие участники смогли проверить и применить на практике своё знание английского, ведь говорить на празднике можно было только на этом языке.

— Игроки, разбившись на команды, увлеченно разыскивали главный новогодний подарок этого вечера, выполняя сложные задания, которые требовали не только хорошего владения языком, но и смекалки, — отметила заведующая. — После игры всех ребят поздравил Дед Мороз и каждому вручил подарки. Уставшие, но весёлые и довольные участники квеста вместе с руководителем кружка Анастасией Сергеевной Кутыркиной завершили вечер новогодним чаепитием в лучших английских традициях.

 

Фото предоставила Галина Панова

Метки: , , ,

Выбор редактора