Новости

Юные жители района Орехово-Борисово Южное приняли участие в III Международном Кремлевском кадетском бале

25/12/2018

III Международный Кремлевский кадетский бал

Воспитанники кадетских классов образовательного учреждения №1207 района Орехово-Борисово Южное приняли участие в III Международном Кремлевском кадетском бале. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации школы.
В этом году мероприятие приурочено ко Дню Героев Отечества, 75-летию со дня образования Суворовских военных и Нахимовских военно-морских училищ, а также 300-летию бальной культуры в России. Мероприятие приобрело высокий статус и получило огромную поддержку со стороны федеральных и общественных структур, среди которых: Администрация Президента РФ, Министерствами обороны, иностранных дел и культуры, МЧС и др.
По традиции, почетными гостями Бала стали Герои Советского Союза и России, известные политические и общественные деятели, делегации посольств иностранных государств.
Отметим, что получили приглашение на праздник только лучшие из лучших. Поздравил ребят и муниципальный депутат Андрей Родионов.
«Стать участниками бала не так просто. Эта честь выпала лишь тем, кто хорошо проявил себя в учебе и военной подготовке. Такими юными жителями нашего муниципального округа можно гордиться. От всей души поздравляю ребят и желаю им дальнейших успехов в обучении», — отметил депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Андрей Родионов.

Метки:

Выбор редактора