Новости

Новый год близко: рассказываем о главных событиях недели

17/12/2018

Праздничная елка в ЮАО

Елка главы управы, «Праздничный переполох», «В ожидании чуда!», ледовые дискотеки — это еще не весь список праздничных мероприятий, который ждет ореховцев в ближайшую неделю, с 17 по 23 декабря. Подробный план мероприятий редактору газеты «Орехово-Борисово Южное» предоставили в префектуре Южного округа.

Так, на этой неделе ореховцев ждут мастер-классы по созданию елочных игрушек и новогодних украшений, занятия по аэробике, чтобы встретить праздник в здоровом теле и со здоровым духом.

Однако центром притяжения станут праздничные представления от юных талантов района: например, вечер «Праздничный переполох» от театра танца «Арабеск», который пройдет 18 декабря в 17:00 или спектакль «В ожидании чуда!» от студии актерского мастерства «Зазеркалье», который пройдет 23 декабря в 13:00.

Еще одним важным событием недели станет Елка главы управы. Пройдет она 20 декабря в библиотеке № 152. Организаторы подготовили для гостей обширную программу, посвященную празднованию Нового года и Рождества. Главными гостями торжества станут социально-незащищенные категории населения района.

Для тех, кто предпочитает активный вид отдыха, в районе 21 числа пройдет традиционная ледовая дискотека на площадке по Каширскому шоссе, д. 128, к. 2, а 22 декабря — «Лыжня для всех» в парке «Березовая роща».

Метки: , ,

Выбор редактора