Новости

Праздник начинается: фестиваль «Путешествие в Рождество» стартует на Ореховом бульваре

14/12/2018

Путешествие в Рождество, мосру, 1412Фестиваль «Путешествие в Рождество» стартует на всех площадках в Москве, в том числе и на Ореховом бульваре, в пятницу, 14 декабря.

Дед Мороз и Снегурочка будут встречать гостей у входа, поздравлять их с наступающими праздниками и предлагать принять участие в различных мастер-классах. А в воскресенье, 16 декабря, театр Сергея Котюха представит спектакль «Госпожа Метелица», который начнется в 17 часов.

Всего в Москве в первые дни фестиваля запланированы восемь ледовых балетов, две вечеринки, концерт джайв-группы, мюзиклы, мастер-классы и многое другое. По информации, размещенной на официальном сайте мэра и правительства Москвы, фестиваль пройдет на 78 площадках в Москве.

Напомним, что на Ореховом бульваре все мероприятия будут связаны со сказкой «Щелкунчик и Мышиный король». Помимо этого в течение месяца здесь можно будет принять участие в квесте «Сказочное путешествие». Люди, которые дадут больше всего правильных ответов, смогут получить приз в одном из Главных рождественских магазинов.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» продлится в Москве до 13 января.

Фото: официальный сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора