Новости

День Конституции отметили в районе Орехово-Борисово Южное

13/12/2018

2018-12-13_202542

25 лет со Дня принятия Конституции Российской Федерации отметили в районе Орехово-Борисово Южное. Так, депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева, Ольга Прилепина и Максим Демченков провели праздничную акцию.

Муниципальные депутаты поздравляли местных жителей, а в качестве подарков граждане получали экземпляр конституции, флажки и другие сувениры.

“12 декабря мы отмечаем один из главных государственных праздников нашей страны – День Конституции Российской Федерации. Это особенный праздник, Конституция во все времена была олицетворением государственности, гражданственности, демократических прав и свободы человека. Конституция отражает весь опыт и достижения России, определяет стратегию дальнейшего развития страны. День основного закона России — праздник для каждого гражданина великой страны. Для каждого, кто уважает наше государство, его правовые основы. И в этот замечательный день стоит поздравить каждого, ведь Конституция — гарантия всех наших прав и свобод, всего, что мы имеем. От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия и успехов во всех добрых начинаниях на благо района Орехово-Борисово Южное!» — говорится в поздравлении депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора