Новости

В районе Орехово-Борисово Южное почтили память павших в Битве за Москву

06/12/2018

Митинг, посвященный Битве под МосквойМитинг памяти «Битва у стен Москвы» прошел в районе Орехово-Борисово Южное накануне 77-й годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в Битве под Москвой, 4 декабря.

На патриотическом мероприятии присутствовали представители управы, филиала «Орехово-Борисово Южное» территориального центра социального обслуживания «Орехово», центра «Южный», активисты Молодежной палаты района, которая выступила одним из организаторов.

— Перед публикой с торжественным словом выступили начальник отдела по работе с населением управы Валентина Буренина, заведующая районным филиалом ТЦСО Людмила Новосельская и я – в качестве ведущей, — рассказала редакции газеты «Орехово-Борисово Южное» секретарь Молодежной палаты Анна Сельцова. – Такие мероприятия определенно нужны и важны, чтобы младшее поколение не забывало о подвигах дедов и прадедов, а старшее помогало им в этом.

Традиционно митинг прошел у памятника погибшим воинам, расположенного на территории ТЦСО. В заключение участники акции почтили минутой молчания павших и возложили к мемориалу цветы.

0o4KqX3-54Q

Фото: Молодежная палата района Орехово-Борисово Южное

Метки: , ,

Выбор редактора