Новости

«От сердца к сердцу»: жители района Орехово-Борисово Южное приняли участие в благотворительной ярмарке

05/12/2018

2018-12-11_145022Жители муниципального округа Орехово-Борисово Южное приняли участие в благотворительной ярмарке «От сердца к сердцу». Мероприятие состоялась на базе образовательного комплекса №544 в минувшую субботу, 1 декабря.

На ярмарке можно было приобрести поделки, сувениры и подарки, которые воспитанники образовательного учреждения №544 сделали своими руками. Кроме того, под чутким руководством педагогов ребята подготовили для гостей праздничный концерт.

Помимо этого, все желающие смогли принять участие в творческих  мастер-классах.

В администрации школы уточнили, что все вырученные средства от продажи сувениров и подарков, в ближайшее время, будут отправлены в благотворительные фонды, которые поддерживают тяжело больных детей.

Отметим, что акцию посетила и депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Татьяна Данилкина.

«Семьям, которые столкнулись с такой бедой, очень нужна наша поддержка. Приятно видеть, что помочь нуждающимся хотят не только взрослые, но и юные жители нашего муниципального округа. Кроме того, в этот раз часть средств поступит на счет одного из учеников школы №544. Ему и всем подопечным благотворительных фондов я желаю скорейшего выздоровления», – рассказала корреспонденту нашей газеты муниципальный депутат Татьяна Данилкина.

Метки: ,

Выбор редактора