Новости

В районе Орехово-Борисово Южное проходит благотворительная акция «Старость в радость»

04/12/2018

Депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила НовосельскаяБлаготворительная акция «Старость в радость» стартовала в библиотеке №152 района Орехово-Борисово Южное в минувший четверг, 27 ноября. Об этом сообщили сотрудники культурного учреждения.

Принять участие в акции может любой желающий. Все собранные вещи будут переданы, в качестве подарков к Новому году, бабушкам и дедушкам из домов престарелых. Организаторы акции уточнили, что порадовать пожилых людей можно передав сладости, календари, а также открытки с праздничными и теплыми поздравлениями.

Помимо этого, на пункт сбора можно принести постельное белье, товары для творчества и настольные игры.

Кроме того, все желающие могут собрать отдельные подарки для нянечек, медицинских сестер и других работников домов престарелых.

Положительно о такой акции отозвалась депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

— Уверена, что в нашем районе многие с радостью примут участие в акции. Я работаю с пожилыми людьми, и могу точно сказать, что они отчаянно нуждаются во внимании. Надо понимать, что пожилые люди сделали очень много для нашего счастливого будущего. Принять участие в акции  «Старость в радость» — это наименьшее, что мы можем для них сделать, — отметила депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Принести подарки можно в рабочие часы библиотеки: с 10:00 до 22:00 со вторника по субботу и с 10:00 до 20:00 в воскресенье. Отметим, что филиал библиотеки №152, который участвует в акции «Старость в радость», расположен по адресу: ул. Воронежская, д.10.

5c-d0-9f-5c-d0-_35226774

Метки: ,

Выбор редактора