Новости

Итоги региональной недели приема населения подвели в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное

03/12/2018

2018-12-06_100133

Региональная неделя приема населения завершилась в районе Орехово-Борисово Южное. О том, как проходили встречи с местными жителями корреспонденту нашей газеты рассказали депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Народные избранники уточнили, что во время приемов были затронуты такие темы, как жилищно-коммунальное хозяйство, экология, спортивная и досуговая деятельность и др. Кроме того, жители часто задавали вопросы, касающиеся транспортной инфраструктуры района и здравоохранения. Большую часть возникших вопросов удалось решить сразу, оставшиеся же были взяты под личный контроль представителей органов местного самоуправления.

“Региональная неделя приема населения завершилась в воскресенье, 2 декабря. Всё это время мы активно работали с местными жителями. Обращения были самые разные. Сейчас мы работаем с ними. Неделя закончилась, но общение и встречи с гражданами будут проводиться и дальше. Мы будем делать все возможное, чтобы наши жители жили в комфортных условиях и постоянно чувствовали заботу о себе”, — рассказали корреспонденту нашей газеты депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Метки:

Выбор редактора