Новости

Врачей Детской поликлиники №12 поблагодарил Мэр Москвы

03/12/2018

С грамотойПять врачей Детской поликлиники №12 получили благодарности Мэра Москвы Сергея Собянина. Об этом сообщила на своей странице в Facebook заведующая отделением профилактики 1-го филиала медучреждения, педиатр Светлана Овчинникова.

Грамоты, подписанные столичным градоначальником, получили Ольга Гущина, Елена Тулупова, Татьяна Шевченко, Людмила Сучкова и Татьяна Флоринская. Такую высокую оценку специалисты получили за развитие московского здравоохранения, многолетнюю работу и оказание высококвалифицированной помощи.

«Награды нашли своих героев! Гордимся!», — подчеркнула в собственном аккаунте в социальной сети Светлана Овчинникова.

Коллеги не остались в стороне и присоединились к поздравлениям. Тамара Киселева отметила, что именно они достойны таких поощрений за добросовестный и профессиональный труд.

«Это те ветераны, которые старались не покладая рук, те великие женщины, которые вместе с Фаиной Манешиной закладывали статус педиатрии в Южном округе. Они так долго и честно отдавали знания и силы, что это был их дом, а честь и совесть медицины был и есть основа их внутреннего содержания!», — отметила она.

Фото: Светлана Овчинникова

Метки: , ,

Выбор редактора