Новости

Лыжи и снегоступы: стартует набор на зимние активности от «Московского долголетия»

30/11/2018

Скандинавская ходьба "Московского долголетия"Набор участников проекта «Московское долголетие» на зимние активности в парках стартует в Южном округе 1 декабря.

Как отметили в Управлении социальной защиты населения, в парках «Садовники» и «Борисовские пруды» представители старшего поколения смогут бесплатно и под руководством профессиональных инструкторов научиться кататься на лыжах, пройти комплекс закаливающих процедур и даже освоить необычное средство передвижения – снегоступы.

Все заявки «стекаются» в территориальные центры районов Нагатино-Садовники и Орехово-Борисово Северное. Однако записаться можно и в своем районном центре:

— В нашем филиале тоже принимают анкеты от желающих, — рассказала редактору газеты «Орехово-Борисово Южное» заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» ТЦСО «Орехово» Людмила Новосельская. – Мы записываем наших активистов, а затем отправляем заявки в головной корпус.

Отметим, что программу зимних активностей под открытым небом проект«Московское долголетие» реализует совместно с Мосгорпарком. Узнать подробности можно по телефонам: 8(495)391-22-33 — ТЦСО «Орехово» и 8(499)504-13-08 — филиал «Нагатино-Садовники» ТЦСО «Коломенское».

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора