Новости

В районе Орехово-Борисово Южное проходит региональная неделя приема населения

29/11/2018

Алла Ошнокова провела встречу с населениемДепутат Совета Депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Ошнокова провела встречу с населением в рамках региональной недели приема граждан. Мероприятие состоялось в минувшую среду, 28 ноября.

На приеме все желающие смогли задать вопросы, касающиеся полномочий органов местного самоуправления: благоустройства, капитального ремонта, установки ограждающих устройств, работы призывной комиссии, организации досуговых мероприятий на территории муниципального округа.

Кроме того на прием к муниципальному депутату Алле Ошноковой пришел ветеран из района Орехово-Борисово Южное. Он обратился к депутату с просьбой установить на территории муниципального округа памятник детям войны.

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Ошнокова дала разъяснения всем пришедшим на встречу. Она уточнила, что если вопрос выходит за рамки полномочий органов местного самоуправления, то депутаты готовы подсказать, куда обратиться, направить запросы.

Напомним, что региональная неделя приема населения проходит с 26 ноября по 2 декабря.

 

Метки: ,

Выбор редактора