Новости

Муниципальные депутаты поздравили коллегу с получением заслуженной награды

23/11/2018

ОБЮ новость на 23.11.18Глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова получила благодарственное письмо за активное участие в реализации Всероссийской акции «Вода и здоровье», проводимой в рамках движения «Сделаем вместе» от Секретаря Московского городского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрея Метельского. Торжественное вручение состоялось в минувшую среду, 21 ноября.

От всего коллектива Совета депутатов и Аппарата Совета депутатов поздравил Ирину Глотову руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский.

«От всей души мы поздравляем нашу коллегу Ирину Борисовну Глотову с получением заслуженной награды. Вместе с учащимися школы № 1636 она регулярно принимает активное участие во многих мероприятиях, связанных с защитой и улучшением окружающей среды, в том числе и в нашем муниципальном проекте «Зеленый город». Все мы желаем ей крепкого здоровья, благополучия и успеха в дальнейшем формировании экологической культуры серди молодого поколения», — прозвучало в обращении руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Напомним, что в экологическом проекте «Вода и здоровье»  принимали участие воспитанники образовательного комплекса № 1636.  Ребята посещали тематические лекции и мастер-классы, знакомились с деятельностью общественных организаций, направленной на сохранение и очищение водных ресурсов. Кроме того, у старшеклассников была возможность почувствовать себя эко-лидерами. Они провели экологические уроки для юных жителей района Орехово-Борисово Южное.

Метки:

Выбор редактора