Новости

Молодая активистка района Полина Гулина приняла участие во встрече главы управы

23/11/2018

Встреча главы управы с жителямиПредставитель Молодежной палаты района Орехово-Борисово Южное Полина Гулина приняла участие в очередной встрече главы управы, что прошла в среду, 21 ноября. В это раз ее провела исполняющий обязанности руководителя организации Максиму Гаврикову.

Редактор газеты «Орехово-Борисово Южное» связалась с девушкой и узнала, что сейчас волнует жителей нашего района:

— Больше всего, конечно, мне запомнились вопросы, которые нам предстояло обсудить на встрече, — рассказала Полина. – Первый посвятили брошенным машинам, которые портят эстетический вид нашего района. Докладчик подробно объяснил, что происходит с таким транспортом. Второй вопрос – социальная защита населения. Нам рассказывали, какие льготы существуют в Москве и, как их получить. Затем слушатели могли сами задавать интересующие вопросы. И это было крайне интересно – чем же живут южные ореховцы? Что их волнует? В основном, это были предложения по урегулированию транспортной ситуации: кто-то предлагал обустроить пешеходный переход, кто-то установить светофор. Были даже предложения благоустроить местный парк, а также улучшить контроль за уборкой подъездов и придомовых территорий.

Подробнее о проведении встречи исполняющему обязанности главы управы Максиму Гаврикову на страницах газеты «Орехово-Борисово Южное».

Метки: , ,

Выбор редактора