Новости

Муниципальные депутаты приняли участие во встрече с главой управы

22/11/2018

Встреча главы управыДепутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное приняли участие во встрече главы управы района с жителями. Мероприятие состоялось в минувшую среду, 21 ноября.

Исполняющий обязанности главы управы района Орехово-Борисово Южное Максим Гавриков и его коллеги отвечали на вопросы местных жителей, говорили о наиболее важных и актуальных темах, касающихся жизни и развития района.

Собравшимся рассказали о работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе. Кроме того, докладчики представили информацию о социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным категориям граждан.

Кроме того, сотрудники управы и муниципальные депутаты взяли несколько вопросов под особый контроль.

Представители местного самоуправления отметили, что именно непосредственное, прямое  общение с жителями помогает понять, какие первоочередные задачи необходимо решать исполнительной власти в тесном сотрудничестве с органами местного самоуправления. И только совместными усилиями можно сделать жизнь в муниципальном округе лучше.

Метки: , ,

Выбор редактора