Новости

Бесплатные консультации юристов пройдут в районных центрах поддержки семьи и детства

20/11/2018

Бесплатные юридические консультации пройдут в районеДень правовой помощи детям пройдет в районе Орехово-Борисово Южное. В течение всего вторника, 20 ноября, специально для подростков и их родителей или опекунов будут проводиться бесплатные консультации сотрудников Аппарата Уполномоченного по правам ребенка, Главного управления МВД, Управления Федеральной службы исполнения наказаний и службы судебных приставов, адвокатов, нотариусов и других профессиональных юристов.

Так, например, в районе Орехово-Борисово Южное лекции пройдут в центре поддержки семьи и детства «Планета Семьи» по адресу: Каширское шоссе, д. 148, к.2 и в центре содействия семейному воспитанию «Южный» по адресу: Гурьевский проезд, д. 27, к. 3. Полезны они будут детям-сиротам, детям, оставшихся без попечения родителей, детям-инвалидам, а также будущим родителям и усыновителям.

К слову, южные ореховцы также могут проконсультироваться по «детским» вопросам в отделении Московской городской нотариальной палаты на Каширском шоссе, дом. 144, к. 1, что работает по будням с 10:00 до 18:00 с часовым перерывом на обед в 13:00.

Выбор редактора