Новости

Для жителей района Орехово-Борисово Южное проходят занятия по финансовой грамотности

15/11/2018

Уроки по финансовой грамотностиДля жителей муниципального округа Орехово-Борисово Южное организованы занятия по финансовой грамотности и финансовой безоппасности. Познавательное мероприятие проходит на базе филиала «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово». Курс стартовал в минувший вторник, 13 ноября.

Организаторы мероприятия подготовили для участников лекции, презентации и многое другое.

Во время встреч, собравшиеся смогут получить ответы на множество вопросов: как вложить средства в финансовые инструменты, как не попасть на уловки финансовых мошенников, как защищать свои права как потребителей финансовых услуг и др.

Добавим, что посмотреть, как проходят занятия, а также узнать мнение жителей пришла депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

«Все чаще в последнее время люди старшего возраста становятся жертвами мошенников. В связи с этим, я считаю, что подобные занятия необходимы людям. Каждый должен знать, как обезопасить себя и защитить свои сбережения. Причем не только в реальной жизни, но и на просторах Интернета. Кроме того, мне кажется, что было бы правильно передавать такие знания и молодому поколению»,- отметила депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

5c-d0-94-5c-d0-_34637151

 

Метки: , ,

Выбор редактора