Новости

Молодежная палата получила благодарственное письмо за активный вклад в развитие движения

09/11/2018

Молодежная палата района Орехово-Борисово ЮжноеПлановое заседание Молодежной палаты района Орехово-Борисово Южное прошло в четверг, 8 ноября. На нем также присутствовала куратор центра Молодежного парламентаризма Южного округа Кристина Белова. Она вручила молодежному коллективу благодарственную грамоту за активное участие в деятельности и развитии системы молодежного парламентаризма Москвы и успешную реализацию проектов на пользу города, а также презенты с символикой движения – обложки для паспорта и социальной карты.

— Наше заседание мы посвятили итогам нашей работы в 2018 году, — рассказал редактору газеты председатель Молодежной палаты Алесей Юдаев. – Так, в этом году мы организовали для детей и подростков много спортивных и образовательных мероприятий: Спортивный час, «Свободный выбор», «Линию памяти», «Мастер слова», ликбез по сказкам и транспортным новинкам.

Затем члены Молодежной палаты обговорили планы на будущее, но пока не делятся с ними – пусть остаются для жителей небольшим секретом. Но как только придет время, об этом можно будет прочитать на страницах газеты «Орехово-Борисово Южное».

Фото предоставил Алексей Юдаев

Метки:

Выбор редактора