Новости

Торговая точка с овощами и фруктами появится в районе Орехово-Борисово Южное

06/11/2018

Торговая точка с овощами и фруктамиДепутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное согласовали проект о внесении изменений в «Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории района». Такое решение было принято во время внеочередного заседания Совета депутатов.

Докладчиком по данному вопросу стал заместитель главы управы района Орехово-Борисово Южное по вопросам экономики, торговли и услуг Максим Гавриков. Он пояснил, что данная торговая точка расположена в непосредственной близости к жилым домам, что очень удобно для местных жителей. Со стороны управы района проект никаких нареканий не вызвал.

Так, подробно изучив предоставленную документацию, депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное приняли положительное решение.

Муниципальные депутаты отметили, что любая торговая точка должна приносить пользу не только городу, но и, прежде всего, гражданам.

Таким образом, торговая точка со специализацией «Овощи-фрукты» будет оборудована по адресу: ул. Елецкая, д. 35, корп. 2А. Приобрести товары здесь можно будет с апреля по ноябрь.

 

Метки: , ,

Выбор редактора