Новости

Муниципальные депутаты поздравили жителей с Днем народного единства

02/11/2018

Совет депутатов муниципального округа Орехово-Борисово ЮжноеВся страна будет отмечать День народного единства 4 ноября. В преддверии праздника свои поздравления передают депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное во главе с руководителем аппарата Совета депутатов МО Денисом Беляевским.

«Уважаемые жители района Орехово-Борисово Южное! От всего депутатского корпуса поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник является олицетворением героической сплоченности народа перед угрозой распада страны. Независимо от национальной, сословной и религиозной принадлежности люди встали на защиту своего Отечества, отстояв ее государственный суверенитет, самобытность и культуру.

Пусть этот пример национального единства вдохновляет нас на новые свершения на благо России, ее духовного развития и экономического процветания. Только в единстве – общественном, национальном, межконфессиональном можно достичь реальных успехов. От нас с вами, от нашего единения зависит, в какой стране будут жить наши дети, насколько они будут понимать и поддерживать друг друга, сколько сил и знаний приложат для процветания родной земли.

Я желаю всем вам счастья, здоровья, терпения и понимания, что все мы – часть большой семьи, благополучие которой зависит от каждого из нас. Только вместе мы нерушимы и непобедимы!», — прозвучало в поздравлении руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Дениса Беляевского.

Напомним, что День народного единства отмечают в России с 2005 года. Государственный праздник был установлен в честь освобождения Москвы от польско-литовской оккупации в 1612 году.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора