Новости

Муниципальный депутат Андрей Яшкин встретился с местными жителями

01/11/2018

Руководитель филиала "Южный" Мосгортранс Андрей ЯшкинДепутат Совета Депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Андрей Яшкин провел прием жителей в минувший понедельник, 29 октября.

На приеме все желающие смогли задать муниципальному депутату вопросы и попросить помощи в решении проблем, касающихся благоустройства, капитального ремонта жилых многоквартирных домов и многих других, входящих в круг полномочий органов местного самоуправления. Помимо этого, местные жители смогли обсудить нюансы транспортной ситуации на территории муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Во время беседы Андрей Петрович выслушал все вопросы от пришедших граждан, выделил основные из них, определил сроки и способы устранения возникших сложностей.

Добавим, что некоторые проблемы удалось уладить сразу во время приема, решение же остальных вопросов было взято под личный контроль муниципального депутата.

Отметим также, что представители местного самоуправления поддерживают контакт с жителями округа Орехово-Борисово Южное и готовы оказать содействие, если это потребуется.

 

Метки: ,

Выбор редактора