Новости

Муниципальные депутаты встретились с местными жителями

30/10/2018

Алла Афанасьева и Ольга Прилепина на встрече с жителямиДепутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева и Ольга Прилепина встретились с местными жителями в единый день приема населения, в минувшую пятницу, 26 октября. Встреча прошла в отделении партии «Единая Россия» в Южном округе.

Отметим, что в течение дня на прием к депутатам приходили жители с самыми разными обращениями. Представителей старшего поколения волновали проблемы транспортной доступности, социального и медицинского обеспечения. Молодежь больше интересовали перспективы развития района, появление новых рабочих мест, правовые вопросы.

Муниципальные депутаты отметили, что единый день приема граждан является очень важным в их работе, ведь это отличная возможность лично  пообщаться с жителями и оперативно отреагировать на возникающие проблемы. По мнению депутатов, приемы граждан помогают понять, на что в первую очередь стоит обратить внимание.

Так, многие вопросы удалось решить сразу во время приема, остальные же были взяты на контроль. Как отмечают депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное, в их задачи входит делать все возможное, чтобы у жителей района были комфортные условия для жизни, работы и отдыха.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора