Новости

С новым центром: в районе отметили День рождения нового торгового комплекса

29/10/2018

"Каширская Плаза"

Новый торговый центр провел праздник в честь своего официального открытия в минувшие выходные, 27 и 28 октября. Звезды российской эстрады, артисты цирка и ледовых шоу, арт-мастерские и творческие мастер-классы – это не полный список того, что ожидало гостей на торжестве.

Однако главное внимание было приковано к самому зданию. Как отмечается на официальном сайте Комплекса градостроительной политики, будто все четыре природные стихии соединились для того, чтобы создать архитектурное сооружение. Воплощение воды, огня, земли и воздуха можно увидеть практически везде: в дизайне интерьера и внешнего фасада, в цветовой гамме и отдельных элементах декора.

Внимание привлекли и теннисные и баскетбольные корты, установленные на самой крыше здания. Тут же организуют в скором времени площадку для променада и кинотеатр под открытым небом. Зимой же на вершине ТЦ будет работать каток.

Внутри нового комплекса расположены магазины брендовой одежды и обуви, рестораны и кафе быстрого питания, гипермаркет, кинотеатр и фитнес-клуб с бассейном.

Находится торговый центр по адресу: Каширское шоссе, д. 61, корп. 2, недалеко от пяти станций метро: «Домодедовская», «Орехово», «Зябликово», «Красногвардейская» и «Шипиловская».

Фото: Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора