Новости

Муниципальные депутаты передали поздравления ко Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

26/10/2018

День работника автомобильного и городского пассажирского транспортаВ ближайшее воскресенье, 28 октября, в России отметят День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. В связи с этим свои поздравления передает руководитель филиала  «Южный» ГУП «Мосгортранс», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Андрей Яшкин.

«Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта района Орехово-Борисово Южное! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Изо дня в день вы обеспечиваете комфортную и безопасную перевозку тысячам людей. Сегодня нашу повседневную жизнь представить без вашей чёткой, бесперебойной и надёжной работы просто невозможно!

В канун Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта  хочу поблагодарить всех представителей этой отрасли за преданность своему делу, высокий профессионализм, ответственное отношение к труду. Особая благодарность – ветеранам: за годы плодотворного труда, огромный вклад в развитие транспортной системы нашего района.

Желаю вам безаварийной работы и хорошего настроения! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!», — прозвучало в обращении депутата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Андрея Яшкина.

Напомним, День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта отмечается в России с 2012 года в последнее воскресенье октября.

 

Метки: ,

Выбор редактора