Новости

Юные жители района Орехово-Борисово Южное стали участниками военно-патриотического мероприятия

24/10/2018

Школьники на Уроке мужестваУченики школы № 1636 муниципального округа Орехово-Борисово Южное приняли участие в уроке мужества. Прошел он в школьном Музее боевой славы имени Героя Советского союза Павла Алексеевича Белова в минувший понедельник, 23 октября.

Во время занятия ребята вспомнили ключевые исторические периоды страны, в частности времена Великой Отечественной войны. Вместе с педагогами юные жители района Орехово-Борисово Южное внимательно изучили представленные экспонаты. Отметим, что особое внимание ребят привлекли фронтовые письма.

«В нашей истории есть события и люди, память о которых мы должны всегда хранить в своём сердце. В связи с этим, я считаю, что молодому поколению просто необходимы подобные уроки мужества. Ребята должны знать историю своей страны, уважать ветеранов, не забывать о подвиге, который они совершили для всех нас. Как педагоги мы будем стараться воспитать достойное поколение», — отметила директор образовательного учреждения № 1636, Глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова.

 

Метки: , ,

Выбор редактора