Новости

Выставка «Спортлэнд» пройдет на ВДНХ

23/10/2018

Приглашаем всех юных жителей Москвы и Московской области с 3 ноября по 5 ноября 2018 года на Интерактивную выставку детского досуга и творчества «Спортлэнд», которая состоится в 69 павильоне ВДНХ.

Организатор Ассоциация «Город детства».

При поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы.

Официальный партнер Компания «Пармалат»

«Спортлэнд» – это единственная выставка в России, расставляющая социальные приоритеты, которая позволяет узнать интересы родителей и специалистов, а также выявить потребности самих детей. На выставке будут представлены спортивные организации и федерации, досуговые и общественные организации, государственные учреждения, занимающиеся организацией содержательного досуга и отдыха детей, подростков и семей, оборудования для спортивных залов, уличных площадок и детских комнат; настольных и электронных развивающих игр, игрушек, новых средств и программы обучения. Всего вниманию посетителей, будет представлено около 90  площадок и стендов!

«Спортлэнд» — это мир, в котором каждый ребенок сможет попробовать себя в новых для него видах спорта, активного досуга и творчества и найти занятие по душе на годы вперед.

Территория выставки включает 6 тематических зон, чтобы все гости смогли быстро найти занятие по душе:

  • «Фестиваль «Спорт как искусство» — яркие и запоминающиеся выступления детских спортивных и творческих коллективов;
  • В рамках выставки «Спортлэнд» состоится Фестиваль детского творчества «Спорт как искусство», в котором примут участие детские творческие и спортивные коллективы города Москвы, Московской области и других регионов России, всего более 1500 участников, которые будут соревноваться в 11 номинациях. Особенность конкурсной программы Фестиваля «Спорт как искусство» — спортивная направленность выступлений  — танцевальные элементы со спортивной тематикой, вокал на тему спорта, стихи и художественные работы о спорте.
  • «Спорт как игра» – для любителей активного досуга;
  • «Кибер гейм» – это зона для детей и родителей, интересующихся современными разработками в сфере робототехники и электронных игр;
  • «Фабрика игр» – для тех, кто не может жить без азарта победы в различных играх;
  • «Техномания» – ждет людей с творческим техническим складом ума;
  • «Студия креатива» – здесь будут собраны все новинки творческого досуга

Мы сами любим активный отдых и прилагаем все усилия, чтобы Вы также стали его верными поклонниками. Наша выставка — это прекрасная возможность увидеть много нового и интересного и подарить большой праздник Вашим детям. Будем рады видеть Вас на выставке.

Церемония Торжественного открытия выставки «Спортлэнд» состоится 03 ноября в 11.00 на главной сцене.

График работы:

03 ноября: с 10.00 до 18.00

04 ноября: с 10.00 до 18.00

05 ноября: с 10.00 до 17.00

Более подробная информация: www.sp-land.ruwww.artsportfest.ru

 

Выбор редактора