Новости

Лазертаг и камерный концерт: что ждет южных ореховцев в ближайшую неделю

22/10/2018

ЛазертагВыставка творческий работ ко Дню народного единства, лазертаг вместе с папой – это еще не полный список того, куда можно сходить всей семьей в районе Орехово-Борисово Южное в ближайшую неделю. Планом мероприятий с 22 по 28 октября с редактором газеты «Орехово-Борисово Южное» поделились в префектуре Южного округа Москвы.

Начнется неделя с открытия выставки «Мы вместе!!!» в центре досуга и спорта «Южный». Посвящена она будет Дню народного единства. Здесь же пройдет тренинг «Общественное мнение».

Кстати, вот и настал день, когда просто необходимо использовать свой шанс поучаствовать в лазертаге, который пройдет в Культурном центре «Авангард» 23 октября. Подробности узнавайте в нашем следующем материале.

Маленькие южные ореховцы смогут попробовать себя в роли художников керамической посуды. Творческий мастер-класс организуют сотрудники спортивно-досугового центра «Русколань» так же 23 числа.

Долгожданным для всех событием станет встреча с трэвел-блогером Ольгой Глаголевой, которая расскажет о том, как найти бюджетный вариант для путешествий и как организовать отпуск с детьми.

Завершает наш дайджест событий в районе Орехово-Борисово Южное камерный концерт классической музыка «Музыка народов мира», приуроченный к Дню памяти жертв политических репрессий.

Фото: Культурный центр «Авангард»

Метки: ,

Выбор редактора