Новости

Аист прилетит: День открытых дверей пройдет в центре «Вера.Надежда.Любовь»

17/10/2018

День аиста в центре "Вера. Надежда. Любовь"День аиста пройдет в Центре содействия семейному воспитанию «Вера.Надежда.Любовь» в субботу, 27 октября. Это еще один шанс воспитанникам детского дома познакомиться с потенциальными родителями и, возможно, найти свою семью.

— Мы приготовили с ребятами праздничный концерт-спектакль для наших гостей, — рассказала редактору газеты «Орехово-Борисово Южное» сотрудница Центра Ольга Кечина. — Детишки очень ждут встречи с родителями, усердно готовятся к этому дню. Конечно, мы дадим потенциальным родителям возможность провести с нашими воспитанниками свободное время, проведем их по нашим кабинетам, классам и игровым комнатам, расскажем, как живут дети у нас в центре. Еще у нас пройдут консультации от специалистов по усыновлению для будущих опекунов.

Принять участие в празднике может любой, кому не безразлична судьба детей, оставшихся без родителей. Однако следует пройти регистрацию, которая начнется в центре в 10:30. Пройдет День аиста по адресу: ул. Елецкая, 10, к. 2.

Метки:

Выбор редактора