Новости

«Связь поколений»: воспитанники центра «Южный» заняли первое место в творческом конкурсе

12/10/2018

Воспитанники ЦССВ "Южный" выступили на фестивале "Связь поколений"Ребята из Центра содействия семейному воспитанию «Южный», руководителем которого является депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ольга Прилепина, заняли первое место в Городском видео-конкурсе «Связь поколений». Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации социального учреждения.
Отметим, что в творческом состязании принимали участие более 300 детей из других Центров содействия семейному воспитанию. В своих роликах ребятам предстояло отразить волонтёрскую и добровольческую деятельность, благотворительные мероприятия, акции, концерты, встречи с ветеранами, беседы за круглым столом, оказание посильной помощи по дому, а главное – заботу и уважение к людям старшего поколения.
Воспитанники центра «Южный» презентовали свой ролик членам жюри, рассказали о том, как выбирали тему, как проходили съёмки, что больше всего удивило, запомнилось и т.п.
«Этот год у нас начинается с побед! От всей души поздравляю всех наших воспитанников с получением заслуженной награды. Ребята много работали над созданием этого ролика, продумывали сценарий, реплики, обсуждали каждую деталь. Мы ими очень гордимся», — отметила руководитель ЦССВ «Южный», муниципальный депутат Ольга Прилепина.

Метки: ,

Выбор редактора