Новости

Администрация муниципального округа Орехово-Борисово Южное поздравляет учителей с профессиональным праздником

05/10/2018

Поздравления с Днем учителя5 октября в России отмечают День учителя. Как правило, в этот день ученики готовят сюрпризы для своих наставников, проводятся концерты и другие торжественные мероприятия.

В связи с этим поздравления всем педагогам передает руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский.

«Дорогие учителя нашего района! Сегодня мы отмечаем День учителя – один из самых теплых, трогательных праздников. В этот день мы спешим отдать дань уважения педагогам, которые вложили в нас частичку себя и хотим поздравить тех, кто сегодня учит наших детей. Не случайно Всемирный день учителя отмечают более чем в 100 странах. Все мы родом из детства и своими победами и достижениями во многом обязаны им – тем педагогам, которые открыли для нас огромный, увлекательный и неисчерпаемый мир знаний. Все мы, бывшие ваши ученики, сегодня вверяем вам самое драгоценное, что у нас есть – наших детей. Мы знаем, что вы сможете научить их добру и справедливости, поможете им преодолеть препятствия и трудности, подскажете, как избежать ошибок, а самое главное – вы просто их любите. В этот день мне хотелось бы пожелать всем учителям, чтобы все ваши ученики – сегодняшние и бывшие, понимали, сколь важна ваша роль в их успехе и карьере. Чтобы вы чувствовали гордость за своих учеников. Желаю вам терпения и мудрости, крепкого здоровья и больших творческих успехов!», — прозвучало в поздравлении.

Добавим, что в преддверии праздника Глава МО Ирина Глотова, а также муниципальные депутаты Татьяна Данилкина, Ирина Антонова, Альбина Комисарова, Елена Матвеенкова и Андрей Родионов, которые являются директорами и педагогами образовательных учреждений района, получили поздравления от депутата Московской городской Думы Степана Орлова.

ОБЮ новость на 5.10.18(4) ОБЮ новость на 5.10.18(2) ОБЮ новость на 5.10.18(1)

Метки: ,

Выбор редактора