Новости

Ребята из центра “Южный” побывали на встрече со знаменитым боксером Роем Джонсом

04/10/2018

Ребята из Центра содействия семейному воспитанию “Южный” с боксером Роем Джонсом младшимРебята из Центра содействия семейному воспитанию “Южный”, руководителем которого является депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ольга Прилепина, посетили открытую тренировку именитого боксера Роя Джонса младшего. Встреча прошла в минувший вторник, 2 октября, на базе спортивного клуба “Академия бокса”.

В мероприятии приняли участие более 140 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанников учреждений, подведомственных Департаменту труда и социальной защиты населения города Москвы.

Ребята с интересом наблюдали за действиями на ринге. Боксер вместе с ассистентами продемонстрировал несколько боевых приемов, которые могут пригодиться для самообороны. Помимо этого, воспитанники центра получили автограф от звезды мирового спорта и даже сделали памятные фотографии.

Добавим, что Рой Джонс младший является первым спортсменом за всю историю бокса, который стал чемпионом мира в среднем весе, а затем сумел завоевать титул во втором среднем, полутяжёлом и в тяжёлом весе.

“Наши ребята были в восторге от мероприятия. Уверена, что встречу с таким знаменитым спортсменом они забудут не скоро. Кроме того, они узнали много нового о самообороне. Такие навыки обязательно пригодятся им в жизни”, — отметила депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ольга Прилепина.

 

Метки: ,

Выбор редактора